SIMILIA SIMILIBUS CURENTUR





ГОМЕОПАТИЯ - это метод, основанный на принципе подобия и лечения супер-малыми дозами.





SIMILIA SIMILIBUS CURANTUR - подобное лечится подобным.





"Высшее и единственное предназначение врача состоит в том, чтобы возвращать здоровье больному,- излечивать его."

С.Ганеман."Органон врачебного искусства"































































































































вторник, 17 июля 2012 г.

Гомеопатия при удалении татуировки

 
 
  В последнее время мода на татуировки проходит, и у многих людей возникает вопрос - как избавиться от надоевшего тату?
  Методов удаления татуировок несколько - хирургический, криохирургический, коагуляционный, метод холодно-плазменной коагуляции, дермоабразия, а также лазерный метод и фотокавитация. К сожалению, после удаления татуировок, в большинстве случаев, остаются рубцы. Кроме этого, процедура удаления весьма болезненна.
Наиболее эффективным, безболезненным и, при умелом использовании, не оставляющим рубцы, - является лазерный метод удаления и фотокавитация, которые основаны на разрушении пигментов татуировок, воздействием светового излучения определенной частоты. Эффективность лазерного удаления зависит от цвета татуировок - сложнее всего удалить красные, желтые и зеленые тату. Кроме этого, к использованию лазерного метода, для удаления татуировок есть ряд противопоказаний - заболевания крови, беременность, диабет и онкологические заболевания.
  Для тех, кто желает избавиться от татуировки и получить максимально хороший результат в виде чистой, гладкой кожи, не обезображенной рубцами полезно воспользоваться гомеопатией.
  Как правильно подготовиться к процедуре удаления:
за месяц до проведения процедуры, подобрать типологическое гомеопатическое средство (гомеопатический препарат, отвечающий всем физическим и психологическим параметрам человека) - это позволит подготовить кожу к удалению тату
- сразу после проведения удаления подобрать необходимые гомеопатические препараты, для снижения боли, отека, воспаления и образования рубцовой ткани
- для тех, кто решил воспользоваться методом лазерного удаления татуировки и фотокавитацией рекомендую начать гомеопатическое лечение одновременно с проведением процедур (как правило, требуется несколько сеансов лазерного удаления тату)
  Удаление татуировки с одновременным применением, правильно подобранных, гомеопатических средств в разы увеличивает эстетический эффект от процедуры, препятствуя образованию рубцов, пятен и сосудистых поражений кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий